鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会蒙西特勤消防站提升改造工程结果公告
2025-08-22
合同包1(合同包一):
废标理由:有效供应商低于3家
四、主要标的信息合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王**(采购人代表)、白**、陈*
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜、、
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会
地址:内蒙古鄂尔多斯市鄂托克旗棋盘井镇金海路
联系方式:15704776409
2.采购代理机构信息名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克旗分中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗鄂托克旗
联系方式:0477-6212974
3.项目联系方式项目联系人:杨宝成
电话:0477-6212974
鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克旗分中心
2025年08月22日